Отзыв:

Неплохие, но дорогие.

07.05.2014
2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Мягкость, качество, не сильно насыщенный запах, не вызвали раздражения
Недостатки: Цена

Подгузники Pampers Active Baby-Dry Jumbo Pack мне очень нравятся, они хороши по качеству, но, правда, в данный момент эта фирма не из дешевых. Я вообще удивляюсь, какие же дорогущие сейчас подгузники! Никаких зарплат не напасешься. Они и были дорогие даже до повышения не всё цен, а теперь и в помине.

Упаковки бывают разные. Если вы пользуетесь подгузниками, например, только когда ходите с ребенком куда-то гулять, то вам сильно огромная упаковка и не нужна, купите поменьше. А если пользуетесь постоянно, то, конечно, лучше взять упаковку побольше: ребенок не успеет вырасти с них.

Упаковка, которая у нас, такая вот продолговатая, в принципе, удобная. Подгузники такие, но другого размера, мы брали, и когда дочка была очень маленькой. Тоже нравились.

Эти подгузники оснащены симпатичными рисунками с разных сторон. Также тут есть липучки, которые удобно клеить, когда вы уже одели на ребенка подгузник. Подгузники держатся хорошо, липучки не отклеиваются. Также мне понравилось, что эти подгузники мягкие, они практически не давят ребенку, ну только надо, конечно, правильно одеть. Иногда, если оденешь слабенько, они могут немного сползать.

Впитывают хорошо и достаточно много. Но я обычно не допускаю до того, чтобы было много. Да и у нас такого уже и не бывает.

Подгузники имеют небольшой легкий аромат, не сильно резкий. Помню, когда-то я покупала подгузники Памперс Sleep & Play – вот у них был реально резкий запах. А эти нормальный. В общем, я вам их советую к покупке. Раздражения они не вызывают. Хотя не исключено, но надеюсь, что у вашего ребенка тоже не будет раздражения.