Отзыв:

Пока мне нравится.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Качество, эффект
Недостатки: Пока нет

Губку для обуви, придающую блеск, Silver Shoe Care Products Express я купила в одном магазине - типа супермаркете, только косметики и бытовой химии. Я выбрала именно бесцветный вариант, потому что у нас много разной обуви, а бесцветный – как раз универсальный вариант. Эта губка по конструкции стандартная. Мы много раз уже такие покупали, и мне нравится форма, удобно держать в руках такие губки при нанесении на обувь. Правда, не всегда с первого раза попадаешь в крышечку при закрытии, но об этом потом.

Дизайн этикетки обычный, не очень яркий и не бросающийся в глаза. Были еще черные, но я уже писала причину, почему купила именно прозрачный вариант.

Крышечка пластиковая, как и «рукоятка», которая является тоже как бы крышечкой: на ней нанесена этикетка. На этикетке написана различная информация. Сама губка черного цвета, и когда открываешь крышечку, то виден сразу блеск данной губки. Средство, которым пропитана губка, даже немного пахнет, причем приятно.

Эта губка стоит не очень дорого, хотя я заметила, что в этом магазине всё немного дороже, чем в некоторых других.

Также отмечу, что губка отлично справляется с «освежением» обуви. Конечно, для замши такие губки не подходят – там нужны специальные средства. А для кожи и кож-зама – отличный вариант. Обувь становится если не как новенькая, то очень освежается и выглядит уже покрасивее. Думаю, все знают, какой эффект от таких губок, и эта не подвела.

Я пока только несколько раз пользовалась этой губкой, и она у меня пока не разлезлась и не потеряла форму и влагу. Что будет дальше – не знаю, но надеюсь, что ее хватит не очень на короткое время!)