Отзыв:

Горькое.

07.05.2014
2015
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Пить можно
Недостатки: Горькое

Всем приветики, дорогие! Давайте расслабимся и попьем пивка =) Ну, хотя лично мне оно не понравилось, скажу сразу.
Дело было так. Мы с мужем и дочкой летом отдыхали в селе, пошли на ставок, решили купить пива. Вернее, это муж решил, а я согласилась. В сельском магазине, сами понимаете, выбор не велик, и было только пиво Жигулевское светлое. Он взял.
Я попробовала это пиво – горькое! Лично я такое не люблю. Ну не то, чтобы его вообще невозможно пить – пить можно, но со слегка искривленным лицом, вот так-то. Было в моей жизни пиво более мягкое, почти не горькое. Но это Жигулевское точно не буду покупать. Кстати, в другой вечер к нам пришли гости, друг с женой, и тоже принесли такого пива. Я его много пить не стала, только чуть-чуть за компанию.
Кстати, мне показалось, что оно довольно-таки "пьяное" - ну или мне просто с непривычки, ведь я пью сейчас достаточно редко и мало, потому что до сих пор кормлю ребенка грудью.
Итак, теперь про внешний вид и информацию на упаковке давайте немного поговорим.
Бутылка большая, темная, с красной этикеткой, ничем особым не отличающейся от другого вида и марки пива. Сделано это пиво по ГОСТу, что радует. Состав вроде как обычный, ничего криминального не было обнаружено. Также тут указываются условия хранения этого пива.
Производитель пива Жигулевское светлое - Украина. Также тут имеется штрих-код, а еще надпись "Без ГМО", значки соответствия стандартам и т.д.
То есть лично мне это пиво не понравилось, а вы судите сами, покупать его или нет!
Спасибо всем за внимание к моему отзыву!