Отзыв:

Еще одна вкусная кашка.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкус, состав
Недостатки: Не очень дешево как для одного пакетика
15 руб

Я уже писала про некоторые каши моментального приготовления Axa, а теперь увидела в магазине еще и с клубникой.

Цена на эту кашу, если учесть, что в этом небольшом пакетике всего лишь одна порция, - не очень маленькая, но все равно я считаю, что вы сильно не обанкротитесь, если купите ее. Я точно не помню, сколько стоит именно эта каша с клубникой (там все виды стоят по-разному, в зависимости от наполнителя), но в районе 5 гривен (15 рублей).

На упаковке, конечно же, привлекательно нарисована сама клубника и кашка, которая получится в итоге. Хотя хочу вам сказать, что каша все равно получается не совсем такая))

Что меня порадовало еще больше – так это состав. В составе все элементы натуральные. Есть ароматизатор, но он всего лишь ванильный. В составе нет каких-то химических ароматизаторов и усилителей вкуса.

Открываем упаковку, там находятся овсяные хлопья, и кусочки клубники. Все, что надо сделать, чтобы ваша кашка приготовилась – это взять немного кипятка и залить хлопья в тарелочке, затем пусть они постоят пять минут, я накрывала еще тарелкой сверху. И всё, можно кушать кашу. Но я ее сначала перемешивала, чтобы равномерно распределился сахар и все остальные ингредиенты.

Кусочки клубники тут не очень большие, но их достаточное количество, чтобы каша получилась вкусной. Мне очень понравились эти кашки, и я теперь часто их беру, только видов не так уж много, и я уже почти все описала. Ну что ж, буду покупать опять такие же по второму и третьему кругу)) Советую и вам испробовать их и эту клубничную в том числе. Жаль, не успела сфотографировать((