Отзыв:

Не всем подойдет это пюре.

07.05.2014
2015
Дата: 18.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: На витамин С у некоторых детей может возникнуть аллергия, сахар тоже нельзя маленьким

Всем приветик! Хочу рассказать вам про одно детское фруктовое пюре. Мы уже покупали такое, но с другими вкусами. Главный минус, который я обнаружила в этом пюре - дырочка для соломинки есть, а самой соломинки в комплекте не прилагается.
Но, к то же время, через соломинку пюре идет не так уж и легко, потому что оно достаточно густое.
Ну а так, в принципе, минусов грубых больше нет, хотя еще хотела бы поговорить с вами о составе. В нем пюре трех фруктов, которые стоят в названии. Но есть еще также сахар, который вообще-то очень маленьким детям нельзя есть, хотя на упаковке указано, что пюре вообще можно детям с 4 месяцев! Я бы не стала давать с такого возраста пюре с сахаром.
Еще один неоднозначный элемент в составе - это витамин С, на которого у некоторых деток может возникнуть аллергия. У моей дочки, к счастью, не этот витамин нет аллергии.
Теперь о плюсах. В составе этого пюре нет консервантов, красителей и прочих вредностей, что хорошо. По цене это пюре доступное. Также плюс, что оно вкусное, ребенок его кушает.
Изготовлено пюре в Украине, сделано по ТУ, в составе есть много витаминов, перечень которых тоже указан на упаковке.
Также можно увидеть на упаковке, чем именно хорошо это пюре, то есть его преимущества.
Есть условия хранения, срок годности и прочая информация.
Таким образом, какой же можно сделать вывод о фруктовом детском пюре "Чудо Чадо" яблоко-морковь-айва? В целом оно, конечно, неплохое, я его советую к покупке, но только самым маленьким деткам не давайте. То, что тут написано с 4 месяцев - преувеличено, так рано не надо.