Отзыв:

Мои первые румяна в шариках. (++ФОТО макияжа)

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: красивая упаковка, зеркало, экономно расходуются, красиво смотрятся, красивый цвет
Недостатки: на солнце блестят, не стойкие, не дешевые
75 гривен

У меня раньше никогда не было румян в шариках, да и вообще румян не было. Как-то не пользовалась ими и всё. А тут загорелась купить. И у кого? Конечно, у своего любимого Орифлейма. Заказала из маленького подкаталожка по цене со скидкой - 75 гривен. Это же серия Джордани Голд, она не из дешевых. Мне еще повезло, что скидка была.

Румяна в шариках Oriflame Giordani Gold Festive Bronzing Pearls "Роскошное сияние" бронзового цвета. Именно такие я хотела, а не розовые. То есть хотела коричневые, но не знала, что они будут... блестеть на солнце! Об этом я узнала только сегодня, когда увидела, как они блестят на щеках сестры. Сестра попросила дать ей накраситься румянами, и я увидела этот кошмар... Но в целом мне они нравятся, поэтому пользоваться буду. А куда деваться? Во-первых, расходуются они экономно - такое ощущение, что эти шарики никогда не закончатся. Во-вторых, такие деньги немалые отдала - не выкидывать же!

Румяна были упакованы в картонную коробку, которой у меня уже нет. А вот основная упаковка.

На обороте имеется информация.

Изготовлены румяна в Италии. Также тут указано название оттенка, срок годности, объем, артикул и еще некоторая информация.

Открываем упаковку. Я часто путаюсь, с какой стороны ее открывать, ведь они похожи (та, с которой надо открывать, и та, где крепится крышка-зеркальце).

Кстати, зеркало качественное, и держится крышка хорошо. Чтобы зеркало не пачкалось, имеется защитный спонж.

Но на щеки я наношу румяна отдельной большой кистью, а этот спонж у меня просто чтобы зеркало не пачкалось.

И вот они, сами шарики.

Они достаточно мелкие, не такие, как мы привыкли. Похожи, скорее, на крупный бисер или мелкие бусинки. Шарики достаточно темные, но есть среди них и светлые. Почти все одинаковые по размеру, но имеются и какие-то неровные, бракованные. Но это не беда.

Нужно совсем чуть-чуть для макияжа. Сначала наношу тональный крем, а потом эти румяна. Вот, что вышло.

Но мне кажется, они не очень стойкие, быстро исчезают. Но в целом пользоваться можно, поэтому осмелюсь порекомендовать к покупке.