Отзыв:

Первый раз попробовала - очень понравилось!

07.05.2014
2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Аромат, эффект, легко использовать, цена

Меня давно уже беспокоит внешний вид моих ног. Какая-то у них сухая кожа, ногти и пальцы какого-то неухоженного вида, хотя ногти я стригу регулярно. Слава Богу, что хоть на пятках не очень загрубевшая кожа, и она не трескается.
В общем, я сама того не ожидая, решила купить солевую ванночку для ног. Просто увидела упаковку в супермаркете и решила купить, тем более, цена была не очень высокая. Даже наоборот - очень доступная! Кстати, видела из этой же серии ванночку для ногтей.
Упаковка картонная, но на ней есть окошечко, через которое видна соль.
Можно даже понюхать - сразу слышен аромат. Я когда увидела на упаковке надпись "нероли", подумала, что будет пахнуть плохо, потому что покупала твердые духи с отвратительным запахом (тоже нероли). Но, на удивление, эта ванночка пахнет очень даже приятно.
Соль еще запакована в пакет. Соли в пакете много, и я сразу подумала, что буду делить ее на части. И поняла из своего опыта, что разделить эту пачку на два раза будет как раз приемлемо.
Мне очень понравилось принимать "ванночку" для ног с использованием этой соли. Хотя я такие ванночки раньше ни разу не пробовала. Ванночка и правда расслабляет, распаривает кожу ног, и можно ноги потом легко почистить пемзой от ненужной, загрубевшей "кожи", если так можно выразиться.
Ноги реально отдыхают во время и после применения этой ванночки. Вообще я однажды еще применяла пилинг, и там была маска для ног. И та маска, и эта ванночка - очень расслабляют, и я поняла, что мне очень нравятся такие средства для расслабления ног, ведь за день они так устают!
Кожа после ванночки выглядит уже более ухоженной, увлажненной. Мне очень понравилась данная соль, и я вам тоже ее рекомендую.