Отзыв:

Кошмар!

07.05.2014
2015
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цвет
Недостатки: Эффект, стойкость и т.д.
25 руб.

Всем привет! Не так давно в моду вошел так называемый кракелюр - то есть эффект трескающегося маникюра. Мне на картинках иногда нравилось, а иногда нет, и вот я, все-таки, решила попробовать. Зашла в магазин "Ева" и купила самый недорогой лак для ногтей с эффектом кракелюра - кажется, он стоил гривен 8. Да, возможно, если бы я купила лак подороже, эффект был получше, но теперь я точно знаю, что такие кракелюры - это не для меня. Просто не нравится мне такой эффект, и всё
Итак, лак вот такого золотистого цвета - это, пожалуй, один-единственный (ну, еще низкая цена) плюс данного продукта. Мне предлагали еще серебристый, но я решила взять именно "золотой".
Была еще одна этикетка, висела на горлышке, но я ее уже выкинула давным-давно, надо было вместе с лаком ее выбрасывать.
Осталась одна этикетка, а точнее, две: на флаконе и на крышечке. На флаконе видим название, когда изготовлен, до какого числа годен этот лак. Также есть номер оттенка - 17, а еще штрих-код. Объем этого флакончика 5,6 г. То есть мало, слава Богу.
Так, теперь посмотрите на этикетку, которая находится на крышечке. Пришлось делать две фотографии - иначе никак не получалось. Тут написано, что производитель данного "шедевра" - Украина, есть адрес, состав и так далее. Всё, как обычно. Изготовлен лак по ТУ.
Мне, по ходу, постоянно попадается этот производитель - "Скай".
Теперь посмотрите на кисточку! Уже видно, что лак засыхает просто на глазах! Даже было предупреждение на другой этикетке, что лак скоропортящийся, если так можно выразиться =) Его нужно как можно быстрее использовать.
Лак густой. Тяжело набрать на кисточку столько, чтобы прокрасился не тонкий, но и не толстый слой. Ведь в кракелюре важен именно слой средней толщины. Если накрасить больше - он сильно некрасиво растрескается, если меньше - то трещинки будут очень маленькими.
Да и смотрится ужасно. Как будто облезший маникюр. Короче, крайне не советую этот товар!