Отзыв:

Интересно упакован.

07.05.2014
2015
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Упаковка, качество, вкус
Недостатки: Все-таки черный я не очень люблю)

Хотелось бы рассказать вам про вкусный и интересный шоколад – это Черный шоколад Любимов "Truffle" Шоколадные дольки с нежной трюфельной начинкой 73% какао. Данный шоколад я, по-моему, пробую первый раз, хотя что-то в нем знакомое я увидела. В дизайне самих шоколадок. Почему я говорю «шоколадок», если кажется, глядя на упаковку, что это плитка? Потому, что внутри всё не так-то просто)) Но давайте для начала разберем упаковку.

Вообще мне очень нравится продукция торговой марки «Любимов». Она приятно отличается качеством, дизайном и, конечно же, вкусом. Дизайн данного шоколада мне понравился, и это касается и коробки тоже, ведь на нее мы смотрим в первую очередь, а потом уже добираемся до того, что находится внутри.

Не знаю, насколько натурален состав, но в нем вроде всё не так уж страшно. Терпимо. Коробочка картонная, открываем ее и видим, что это еще не вся упаковка: внутри шоколадка разделена на небольшие продолговатые дольки, и они упакованы еще и отдельно друг от друга, в индивидуальную упаковку. Она тоже темного цвета, но ведь и шоколад же черный. Поэтому тут всё понятно.

Открывается она очень легко и удобно, почти без всяких усилий. Шоколадка идет двумя дольками, соединенными вдоль. Шоколад, надо сказать, очень быстро тает. Внутри начинка тоже темная, достаточно вкусная, как и сам шоколад, кстати. Но черный я все равно не люблю, хотя говорят, что он полезный и менее вреден, нежели молочный, ведь там больше добавок.

В целом хочу завершить свой отзыв выводом: я советую вам попробовать данную разновидность шоколада «Любимов»! Качеством я осталась довольна.