Отзыв:

Очень мне нравятся.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Вкусные, красивые

Доброго времени суток!
Дорогие посетители моего отзыва, хочу вам с удовольствием рассказать о еще одном продукте, похожем на тот, о котором я рассказывала в предыдущем отзыве. Но только тогда я речь вела о маслинах, а теперь поговорим о зеленых оливках.
Они вообще достаточно соленые, в том числе и фирмы Coopoliva. Упакованы они тоже в такую жестяную банку. Кстати, такие оливки мы уже тоже достаточно часто брали и продолжаем покупать. Нам они очень нравятся, да и вообще такой продукт, как оливки, хоть и на любителя, но я не могу сказать, что они у меня вызывают отвращение – нравятся.
Баночка выполнена в таких зелененьких тонах. На упаковке нанесено название на разных языках, в том числе знакомые мне языки – русский и украинский. Но первым стоит английский, он тоже мне знаком =)
Сама инструкция стоит тоже на разных языках мира, тут они уже помечены соответствующими флагами. Тут также есть состав. Посмотрим, каков же он в этих оливках? Тут имеется лимонная кислота, думаю, ничего в ней такого уж страшного нет.
Ниже нарисован штрих-код.
Сухой вес оливок составляет 150 г.
Также есть информация, как хранить продукт, но она тоже написана на разных языках, так, что сразу и не найдешь, где там наш знакомый язык.
Производитель – Испания.
На банке также напечатана и пищевая ценность. А еще хочу показать вам крышку – на ней присутствует такой крючочек, вернее, колечко, чтобы было удобнее открывать банку.
Открываем баночку, тут я сфотографировать успела =) Оливки не очень крупные, но и не мелкие – таким и полагается быть оливкам. Они без косточек, все достаточно красивенькие по своему внешнему виду. Мы замечательно украсили салат «Селедка под шубой» сверху этими оливками, порезав их на кусочки.
По вкусу, как я говорила, они солененькие, но мне нравятся, и вам я буду рекомендовать! Не было никаких порченных. Все были красивые и вкусные.