Отзыв:

Вкусный и без лишнего в составе.

07.05.2014
2015
Дата: 28.07.2014
Достоинства: Вкусно, состав

Йогурт Тёма "Абрикос-Банан" 2,8% мы покупаем уже не первый раз, потому что у нас маленький ребенок, и мы думаем, чем бы еще его побаловать, что бы еще вкусненького ему дать, да еще и полезненького. Вот некоторое время назад начали покупать Йогурт Тёма "Абрикос-Банан" 2,8%. Ну, не только с наполнителем абрикос и банан, покупали еще и яблочный. Он даже более вкусный, чем этот. Но этот тоже ничего.

Запакован этот йогурт - как обычный сок, в обычную коробочку, да еще и с соломинкой. На упаковке нарисован малыш, а также фрукты, входящие в состав данного йогурта.

На упаковке есть вся нужная информация, которой должен обладать покупатель. Например, имеется способ приготовления этого йогурта. Есть тут и состав - лично я ничего такого уж очень криминального в составе не обнаружила. Также тут указаны условия хранения. Производитель - Украина. Тут же есть адрес производителя. Еще хочу обратить ваше внимание, что йогурт сделано по ТУ. В общем, всё, что надо, на упаковке есть.

Йогурт белого цвета. Спокойно тянется через соломинку, то есть он не очень густой. Но он и не жидкий, в целом по консистенции как обычный питьевой йогурт.

По вкусу абрикос и банан не так уж и явно чувствуются, то есть привкус есть, но он не химический. Заметно, что усилителей вкуса в составе йогурта нет.

Этот йогурт понравился и мне, и ребенку. У малышки в книжке есть нарисованный йогурт (в книжке про алфавит, на букву "й"), и она постоянно показывает пальчиком и бежит на кухню, ожидая, что я ей дам этот йогурт. Поэтому надо, чтобы он у нас постоянно был в наличии =) Но, тем не менее, пока у нас на практике ни разу не было, чтобы ребенок выпивал всю упаковку этого йогурта за раз. Но способ хранения не позволяет растянуть его на одни сутки или более. Тут написано, что после употребления продукт хранению не подлежит. То есть надо за раз сразу всё это выпивать либо потом выбрасывать.

Аллергии йогурт не вызвал, никаких проблем с пищеварением, кишечником. Поэтому смело могу вам его рекомендовать к покупке! Он вкусный, и состав приемлемый.