Отзыв:

Немного химический вкус.

07.05.2014
2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Пользоваться можно; откидная крышка
Недостатки: Привкус, не очень надолго освежает дыхание, состав

Не так давно, может, месяц назад, я купила новую зубную пасту. Люблю, чтобы паст было несколько, а то одна и та же надоедает.

Это зубная паста Sanino Total Care "Комплексный уход". Я ее покупала по не очень высокой цене в одном супермаркете моего города. Эта фирма достаточно распространенная, и я часто о ней слышала раньше. А сейчас уже не знаю, когда видела последний раз эту рекламу.

Эта зубная паста упакована была в коробку, а также я показала вам сам тюбик. На упаковке есть состав. Он не очень хороший, ведь там есть парабены, есть лаурил сульфат натрия, как, впрочем, во многих зубных пастах. Тюбик не очень большой. Он узенький, но продолговатый.

Меня очень порадовало, что крышка у этого тюбика откидывается, а не просто откручивающаяся, что было бы менее удобно.

Я открыла первый раз упаковку, вижу – там еще какая-то «пробка». Как ее потом открыл муж, я не знаю, но потом уже паста выдавливалась нормально.

Она по цвету белая, безо всяких примесей, без точек, без полосок – просто обычная зубная паста. Сначала, когда я чистила зубы этой пастой первый раз, а до этого у нас была паста Колгейт, то мне показалось, что у пасты Санино вкус какой-то похуже, чем у Колгейта. Вкус Санино мне показался немножко не таким "вкусным и сладким", как у Колгейт. Вкус чуть-чуть какой-то химозный, как дешевый, не знаю, как описать. Но потом мне уже стало казаться, что паста нормальная - я начала привыкать.

То, как эта паста справляется с очищением от налета, мне понравилось. Дыхание освежает не очень надолго - это минус. Пасту не надо долго вымывать - это плюс. Какого-то особого эффекта я не заметила, просто обычная паста. Но я ее вам советую.