Отзыв:

Вкусно, я даже не ожидала.

07.05.2014
2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Вкусно, без консервантов
Недостатки: Не очень удобно открывается баночка, не дешево, крахмал в составе

Раньше я иногда покупала дочке мясное пюре «Тёма», так как она не хотела есть мясо. Сейчас уже почти не покупаю, очень редко, ведь дочке понравилось это мясное пюре. Ну и вообще мы уже с пюрешок как-то выросли)) Тем не менее, хочу вам рассказать про мясное пюре «Тема» телятина. Оно стоит, конечно, дороговато! Поэтому не накупишься таких пюрешек. Да и я считаю, что даже состав там и хороший (нормальный) – все-таки, это не совсем натуральная пища, консервы все-таки. Тем более, мясные, и я вообще опасаюсь таких продуктов.

Баночка достаточно маленькая, а цена большая. Открывается она не очень удобно. Перед употреблением нужно разогреть это пюре. Можно даже добавлять, например, в макароны или еще в какие-нибудь блюда, что я иногда и делаю. По вкусу мне очень понравилось это пюре, хотя сначала я даже как-то не хотела его пробовать, так как не люблю такие «не сладкие» «вкусняшки», но оказалось и правда вкусняшкой! Консистенция в меру густая, не очень жидкая, это радует. Консистенция однородная, кстати. Пюре приятно пахнет, на вкус классное. Но в составе есть крахмал, который, мне кажется, не очень полезен. А так только телятина, масло подсолнечное, и вода.

Никакой аллергии или каких-то проблем со стулом, с желудком это пюре у ребенка не вызвало. Его, кстати, можно давать детям с 6 месяцев. Вот моя сестра двоюродная тоже иногда начала покупать такие пюрешки. В общем, я и вам советую попробовать это пюре. Думаю, иногда можно побаловать ребенка, особенно если мясо в другом виде он не хочет есть. Ставлю оценку 4 из-за цены и еще некоторых минусов.