Отзыв:

Сиропы помогают быстрее и на дольше.

07.05.2014
2015
Дата: 26.05.2015
Достоинства: Помогают, не вызвали побочек, удобно извлекаются из упаковки
Недостатки: Не очень быстро помогают

Всем привет, дорогие друзья!
Недавно мой ребенок болел, и нам пришлось воспользоваться жаропонижающими свечами, о них я бы и хотела рассказать вам в этом отзыве.
Это были суппозитории Эффералган Upsa. Мне это название знакомо еще с детства. Помню, что в рекламе звучало это название. Но лично мне, кажется, не ставили в детстве эти свечи.
Данные суппозитории упакованы достаточно удобно. Они упакованы пластинкой, каждая из них разделена такими как бы дырочками, поэтому удобно отделять одну свечу от остальных. Также достаточно удобно извлекается сама свеча – не нужно долго мучиться, упаковка не рвется, свеча при этом не ломается. К примеру, со свечами, упакованными в металлическую упаковку, все время беда с разворачиванием. А эти упакованы в пластик, как я понимаю.
Свеча по цвету белая. Она не очень огромная, но и не сильно маленькая. Среднего размера.
Когда ребенок болеет, то мне явно не до того, чтобы фотографировать саму свечку. Хотелось скорее ее поставить ребенку, чтобы ему полегчало. Так что прошу прощения, дорогие мои читатели, что не показала на фото саму свечку без обертки.
Теперь об эффекте. Мне кажется, что свечи Эффералган Upsa, конечно, эффективные, но помогают они, всё же, не очень быстро, сиропы быстрее и на дольше. Ну это лично мои впечатления, ведь мы уже перепробовали немало свечей и сиропов от температуры.
Но зато эти свечки у ребенка не вызвали побочных эффектов, и я бы все-таки их стала рекомендовать. Но все равно посоветуйтесь лучше с доктором, а я рассказала только свой опыт использования данных суппозиториев.