Отзыв:

Вкусный молочный шоколад (+фото шоколада)

07.05.2014
2015
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Шоколад, начинка, красивая упаковка
Недостатки: Очень шелестящая фольга, в составе кое-что смущает

Вчера купила батончик - молочный шоколад Konti "Княжеские сладости" с начинкой пралине. Кажется, и конфеты когда-то мы покупали с таким названием.
Батончик стандартный по своей форме. Честно говоря, я такие батончики не очень люблю, - где разделение долек чисто символическое, да еще и начинка оттуда сразу вытекает, и ты весь в этом шоколаде потом, в этой начинке. Но батончик Konti "Княжеские сладости" - немного не такой, у него густая начинка, которая не льется и не пачкает всё вокруг. Тем не менее, все равно разделена шоколадка дольками условно, но ломать более-менее удобно. На фото я показала, что когда отломаешь два квадратика, то начинка выглядит вот так.
Она коричневая по цвету, сливается с цветом шоколада. На вкус мне очень понравилась, но, конечно, сладкая. Ее хочется обязательно потом чем-нибудь запить.
Начинка однородная по консистенции, там нет никаких кусочков, никаких орехов и так далее. Правда, все равно вкус ореха чувствуется, и не зря, ведь в составе есть тертый фундук.
Что же касается шоколада, то меня приятно удивило, что батончик этот выполнен из молочного шоколада, а не из привычного нам в таких шоколадках, черного.
Почему-то, хочется съесть весь этот батончик сразу. Возможно, потому что надломанным он выглядит, можно сказать, не очень "красиво", в том плане, что начинка все равно может что-то испачкать.
Мне не понравилось, что под бумажной упаковкой шоколад завернут в очень шелестящую фольгу!
Состав - так-себе. Есть растительный жир, ароматизаторы... Но я, почему-то, не удивлена.
В целом я вам очень советую этот батончик! Он не совсем обычный и очень даже вкусный.