Отзыв:

Очень нежные и вкусные конфеты.

07.05.2014
2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкус, упаковка, начинка, свежесть
Недостатки: пальмовое масло в составе

Шоколадные конфеты АВК «Королевский шарм» я покупала уже много раз, уже года два, наверное, их время от времени ем. И сегодня я хочу вам рассказать про конфеты со сливочной начинкой, хотя там присутствуют разные начинки – и шоколадная, и миндальная, и ореховая, и, кажется, банановая. Я думала, что про сливочную вам уже рассказывала, а оказывается, что нет. А это, кстати, моя любимая начинка у этих конфет.

Конфеты могут продаваться и на развес, но они продаются и в таких вот общих пакетах.

Пакет такого нежного ванильного цвета, мне нравится. В упаковке довольно много этих конфет: хватит, чтобы попробовала конфеты вся семья. Сзади есть состав. Он меня не совсем порадовал - есть пальмовое масло и еще некоторая химия, но в целом я прощаю это конфетам, потому что сейчас почти во всех конфетах пальмовое масло, без него уже почти не найти конфет и сладостей.

Сами конфеты упакованы еще в красивый индивидуальный фантик. Он тоже нежно-ванильного цвета. Открывается удобно, так как присутствуют зубчики на боках. Конфета выполнена в форме горки, это вафельная горка, покрытая молочным шоколадом. А сверху она полита такими маленькими полосочками темного шоколада.

Вафля хрустящая и нежненькая. Внутри однородная начинка, не густая, не твердая, такая мягкая и нежная. Вкус отличный. В меру сладкая, не липучая. Ореха внутри нет, хотя я думала, что будет. Но конфеты эти и без ореха вкусные, и всего в них в меру, всего достаточно.

В общем, я вам очень советую купить такие конфеты. Мне они понравились, хотя уже немного поднадоели, так как мне хочется постоянно пробовать что-то новое))