Отзыв:

Хорошие салфетки для дома.

07.05.2014
2015
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Хорошо "работают", можно стирать, хорошо впитывают влагу, не имеют неприятного запаха

В домашнем хозяйстве не обойтись без всяких мелочей, например, без вот таких салфеток, о которых я вам сейчас расскажу. Это салфетки Фрекен Бок "Фламенко".
Я иногда покупаю и другую продукцию данной марки, и, в принципе, меня всё устраивает.
Хотелось бы отметить, что привлекла мое внимание акция - на упаковке огромными буквами написано, что одна салфетка идет бесплатно. Не знаю, это маркетинговый ход либо реальность... Возможно, есть подвох, ну да ладно: не сильно же большую сумму денег тратим.
Салфеток всего пять штук в упаковке, все они разного цвета: зеленый, желтый, розовый, голубой, сиреневый. Салфетки сложены на четыре половинки, в двух местах на каждой салфетке есть надпись, ее вы можете увидеть на фотографиях.
Салфетка достаточно плотная. Я покупаю и других производителей подобных видов салфеток, но они потоньше. А эти такие толстенькие, но ничего, все равно ими удобно пользоваться.
На картинках на упаковке указано, что можно пользоваться этими салфетками в разных целях. К примеру, я в основном ими только вытираю пыль либо что-то на кухне. Влагу эти салфетки, действительно, впитывают хорошо. Если вам надо вытереть пыль, то тоже удобно воспользоваться такой салфеткой. Она прочная, и ее можно даже потом постирать и пользоваться снова. Так сразу быстро она не разлазится, что мне нравится.
Цена вполне приемлемая, думаю, будет доступна для любой хозяйки.
Эти салфетки не имеют какого-то резкого неприятного запаха, что тоже меня порадовало.
В общем, я пока полностью довольна такими салфетками, поэтому и вам советую прикупить для домашних дел.