Отзыв:

Жирный.

07.05.2014
2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Густой, химия в составе, жирный

Мне нравятся всякие необычные коктейли, соки и всякая вкуснятина. Вот мама вчера порадовала меня, купив молочный коктейль "Чудо" шоколад. Увидев упаковку, я сразу подумала, что мне понравится этот коктейль, и я не ошиблась - он оказался вкусным, хотя я заметила и минусы.
Коктейль нужно пить через трубочку, она не совсем прозрачная, но можно немного увидеть через нее цвет коктейля - он такого не чисто шоколадного цвета, а как бы шоколад с молоком, что ли.
Мне не понравилось, что напиток очень густой, его пить через трубочку, честно говоря, не очень удобно, хотя возможно. Но и это не главный недостаток. Конечно, мне не понравился и состав - уж очень много всякой химии, стабилизаторов и так далее.
А вот теперь - о вкусе. Этот шоколадный коктейль мне сразу очень понравился. Он был, кстати, холодным - наверное, хранился в холодильнике. Мне этот коктейль показался каким-то жирноватым, и я не одолела сразу всю упаковку, хотя она вроде и не большая: соки тоже в таких продают, и ничего, можно выпить за раз. А этот коктейль - сразу я пила с удовольствием, а потом, ближе к концу, поняла, что больше не могу. Допила потом.
Коктейль, не скажу, что сильно сладкий - нет. И особо не приторный, но хотя, конечно, вкусный. Опять же, проблема в той жирности. Наверное, она от молока, которое тоже значится в составе. Ну и плюс еще от какой-то химии, возможно.
По вкусу видно, что коктейль не совсем обычный, с каким-то интересным привкусом.
Итак, по итогам написанного выше, моя оценка коктейлю будет "четверка", может, даже с минусом.