Отзыв:

Цвет неестественный.

07.05.2014
2015
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Недорогой, распределяется неплохо
Недостатки: Желтые пятна, цвет не натуральный

Тональный крем Eveline Cosmetics "Кашемир эффект" я покупала уже давненько. Цена была невысокая - это я точно помню. Вообще мне фирма Eveline Cosmetics известна как достаточно недорогая, но качественная, в принципе. Есть, конечно, и не очень удачные товары, но в целом качество на твердую четверку.

И всё было бы хорошо в Тональном креме Eveline Cosmetics "Кашемир эффект", если бы ни его неестественный цвет. Но про это позже. А для начала давайте рассмотрим этикетку. Что же производитель нам написал на упаковке, с какой информацией хочет нас познакомить?

На передней упаковке у нас уже достаточно много информации имеется. К примеру, кроме названия фирмы и названия самого тонального крема, нам указано, что 30 процентов нам достается бесплатно этого крема, а еще тут сказано, что крем достаточно стойкий - до 12 часов. Ну, тут я сразу оговорюсь, что это не так. Мне кажется, что крем, хоть и распределяется нормально, но зато потом как-то скатывается, быстро улетучивается. К примеру, если замазывать этим кремом прыщи, то по началу может и неплохо он маскирует эти прыщи, но на весь вечер, если вы идете куда-нибудь, эффекта не хватает.

Идем дальше. Что меня удивило - производитель обещает, что крем будет... разглаживать морщины! Ну тут производитель погорячился. Даже дорогие кремы не все способны на это (которые специально предназначены для разглаживания морщин), не то, что этот - стоящий недорого, причем просто тональный.

Переворачиваем тюбик - нас тут ждет еще кое-какая информация. Произведен крем в Польше. Тут указано, как пользоваться кремом. Также есть состав. Он очень даже ненатуральный: присутствуют и пропилен гликоль, и множество парабенов, и техническое масло. В тюбике 40 мл, но хватает надолго.

Самый большой минус - это то, что оттенок у крема какой-то то ли темноватый, то ли желтоватый. Сам по себе крем темный, но потом на коже кажется желтый. Поэтому стараюсь наносить не на всё лицо, а, к примеру, только на прыщики или еще куда-нибудь (на покраснения и пр.).

В общем, мне этот крем не очень понравился, не советую вам его покупать.