Отзыв:

Для меня слишком сладкий, и запах чайной розы я не люблю.

07.05.2014
2015
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Недорогой, удобный
Недостатки: Слишком сладкий, пахнет чайной розой, которую я не люблю

Сразу скажу, что может быть, кому-нибудь этот аромат и понравится. Но в основном тем, кто любит чайную розу, потому что, несмотря на то, что спрей называется "Сакура", лично для меня он пахнет обычной чайной розой, запах которой я недолюбливаю. А в каталоге, кстати, аромат был довольно-таки неплохой, хоть и сладкий.

В общем, решили мы с мамой заказать этот спрей. Пришел он вот в такой упаковке. Раньше мы покупали такие спреи, но дизайн у них был немножко другой. А сейчас поменялся, и на мой взгляд, в лучшую сторону.

На картинке нарисована цветущая сакура. Картинка приближена к фотографии. Раньше не помню именно такого спрея, возможно, это новинка.

Теперь покажу вам информацию на этикетке. Тут указано, как пользоваться спреем, ну и без рекламы, конечно же, не обошлось. Взгляните сами.

Не получилось сфотографировать всё одним кадром, поэтому я сделала два снимка. Простите, что неудобно читать.

Также тут имеется штрих-код, и я с радостью делюсь с вами фотографией.

Распылитель спрея имеет вот такой вид.

Он закрывается на крышечку, она прозрачная. Крышечка закрывается достаточно плотно, но открывается без усилий. Мне это подходит.

Нажимается нормально, не особо трудно. В целом просто. И за один пшик выпрыскивается достаточное количество спрея. Но я обычно брызгаю несколько раз подобными спреями, чтобы было уж наверняка.

Не скажу, что аромат такой уж отвратительный, но мне этот спрей не понравился, поэтому после нескольких применений было решено передарить его свекрови. Чего добру пропадать-то? Я часто вот так передариваю что-то из косметики, но в основном сестре. Теперь же решила порадовать свекровь.

Спрей по цвету полностью прозрачный. По консистенции - как водичка. Не липкий. Когда брызгаешь его на кожу, то тело не липнет, впитывается спрей достаточно быстро и комфортно.

Что могу сказать по поводу стойкости? Аромат довольно стойкий, хотя это не духи, а спрей. Держится пару часов, если сделать несколько пшиков.

Советую только тем, кто любит запах чайной розы и любит сладкие ароматы. Но я больше покупать его точно не буду.