Отзыв:

Очень веселая мочалка!

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Веселая, не жесткая
Недостатки: Не очень дешевая

Доброго времени суток, дорогие друзья!
Однажды в каталоге торговой марки Эйвон я увидела замечательные мочалочки для ребенка, и решила заказать одну. Там были апельсин, ежевика и красная ягода – то ли вишня, то ли не знаю, не помню уже. Все эти мочалочки были по виду замечательные, такие смешные. Я выбрала апельсин – она была наиболее яркая, такая оранжевая. В общем, мне понравилась. Но вот цена, конечно, мне не очень понравилась. Если не ошибаюсь, стоила такая мочалка гривен 35. Но цены, как вы понимаете, у Эйвона постоянно меняются.
Мочалка пришла запакованной в пакет, на нем находится наиболее важная информация о данной мочалке. Тут указано ее название, и причем информация на очень большом количестве различных языков.
Тут также указано, что эта мочалка изготовлена в Китае, как и многие аксессуары, которые продает Эйвон, Орифлейм.
Сама мочалка кругленькая, но сбоку она такая приплюснутая. Она очень мягонькая. На этикетке написано, что это именно мочалка-спонж.
По началу с нее немного сыпалась какая-то "труха" - ну, какие-то катышки с ткани, которой обшита данная мочалка. Детская мочалка-спонж Avon "Апельсин" еще имеет петельку, за которую эту мочалку можно подвесить в ванной комнате.
Мы мыли ребенка пару раз этой мочалочкой, она не жесткая, не раздражает кожу ребенка. Но потом ребенок захотел просто забрать эту мочалку в игрушки, и с тех пор у нас это не мочалка, а просто игрушка =))
В общем, я вам ее очень даже рекомендую! Единственное, что меня смутило - это цена не совсем маленькая, но ради ребенка можно и потратиться немножко =))