Отзыв:

Отличный тоник!

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Подсушивает прыщи, не сушит кожу, удобно пользоваться
Недостатки: Не очень приятный запах

Всем приветик!
Хочу вам рассказать про кое-что из моей косметики Орифлейм. Не так давно я заказывала себе тоник для лица и еще кое-что, вот пришло время вам про это написать.
Для начала скажу, что мне очень нравится серия косметики Орифлейм «Love Nature». Я уже пробовала несколько средств из этой серии, и все они мне понравились.
В данном отзыве буду вам рассказывать именно о тонике.
Этот тоник упакован в довольно удобную и симпатичную упаковку. Достаточно открутить крышечку, и из маленькой дырочки вы будете выливать этот тоник на ватный диск. Способ использования очень простой: нужно всего лишь сделать то, о чем я написана чуть выше, а затем смазать лицо этим тоником. Особенно я бы посоветовала уделить внимание тем участкам кожи на вашем лице, которые жирные, где имеются прыщи. Так как этот тоник неплохо подсушивает прыщи, они проходят быстрее.
Мне, правда, не совсем понравился аромат этого средства. Но он мне уже был знаком, поскольку я покупала средство для умывания Орифлейм, правда, оно было немного из другой серии. Так вот пахло оно точно также.
Тоник жидкий, практически как водичка. Его за один раз нужно совсем не много. Мне очень понравилось то, что, несмотря на то, что он подсушивает прыщи, он не сушит вашу кожу. Бывает, от многих средств у меня кожа потом стянута, но от этого тоника – нет, я такого эффекта не наблюдала.
В общем, мне всё понравилось в этом тонике, ну разве что состав немного химический. Но не будем на него особо обращать внимание.
Кстати, стоит тоник не так уж и дорого. Мне кажется, его можно себе позволить купить.