Отзыв:

Приятно пахнет и эффект хорош.

07.05.2014
2015
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Аромат, эффект, не вызывает раздражения, гладкое бритье
Недостатки: Кое-что в составе

Пена для бритья Compass Shaving Foam Ice Energy Ultimate Comfort For Men была куплена моему папе, но я тоже пробовала ею пользоваться, и, знаете, мне понравилось.

Упаковка простая, чисто «мужская», конечно же. Она красивая, но, в то же время, лаконичная. На упаковке не очень много надписей, а с много надписями я не люблю. Сзади находится состав. Поскольку это пена, то тут есть главный и не очень безобидный пенообразователь – лаурил сульфат натрия. Но мне кажется, что как же иначе сделать такую густую и плотную пену, как если не при использовании такого мощного пенообразователя? Может, конечно, как-то и возможно…

Открываем крышечку. Она открывается безо всяких усилий. Мы видим вот такой дозатор, который я показала в профиль. Пена оттуда выдавливается удобно, но смотря еще как нажать. Я советую нажимать не очень резко и не очень сильно, чтобы пены не выдавилось больше, чем надо. А то я когда выдавливала, то именно так у меня и было))

А пена, кстати, расходуется не быстро.

У нее однородная консистенция, цвет белый, а аромат очень приятный и освежающий. Пена ложится на кожу равномерно. Бритье и правда приятнее с пеной. Она успокаивает даже немного кожу. Также мне понравилось, что она не вызвала никакого раздражения. Папа тоже полностью доволен данной пеной. И вывод я сделаю такой, что рекомендую и вам приобрести для своих мужа/папы/брата/парня такую пенку Compass Shaving Foam Ice Energy. Потом ваши мужчины будут и пахнуть намного лучше)) Но, правда, не могу вам сказать ничего на счет цены, так как, увы, не помню ее.