Отзыв:

Не эффективно.

07.05.2014
2015
Дата: 07.10.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Заедает распылитель, ноль эффекта, химия в составе
90 руб.

Всем приветик, хочу рассказать вам про свой спрей для волос, я купила его, а точнее, эту сывортку для того, чтобы укрепить волосы, чтобы они стали более густыми, да на худой конец хотя бы, чтобы они меньше выпадали!
Купила такой не очень дорогой спрей по цене 30 гривен (90 рублей) в магазине Ева, но это было еще в прошлом году, просто у меня остался флакон, вот и решила: что отзыву пропадать-то? =)
Ну, я вообще-то в такие средства не верю, но все-таки была надежда, а вдруг это какое-нибудь чудо-средство, которое мне поможет?
Нужно его распылять на волосы. Смывать не нужно. Но знаете, после этого спрея волосы выглядят не особо-то чистыми, поэтому я старалась делать так: в тот день, когда я собираюсь мыть голову, утром или днем наношу этот спрей (он сразу мокрит волосы, но потом постепенно высыхает), а вечером, когда он хорошо успеет впитаться, мою голову.
Так надо делать несколько раз в неделю, я делала раза 3.
Запах, конечно, неприятный, скажу сразу.
Сначала распылитель работал хорошо, а потом начал заедать, когда я еще и половину флакона не успела израсходовать.
Теперь скажу еще о таком минусе, как состав. В нем полно химии, в том числе и парабены.
Объем флакона - 300 мл, хватает надолго, мне хватило на несколько месяцев при постоянном использовании, хотя я, когда увидела, что эффекта нет, и перестала вообще пользоваться данным средством, а оставалась примерно пятая или четвертая часть флакона.
Средство - как вода по консистенции, цвет тоже прозрачный.
Закрывается на маленький колпачок.
Волосы так и не укрепились, не перестали выпадать, так что мне это средство вам не хочется рекомендовать.