Отзыв:

Неплохое мыло.

07.05.2014
2015
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Упаковка, не раздражает кожу, без парабенов
Недостатки: Лаурет сульфат натрия в составе

Всем приветик, дорогие друзья!
В этом отзыве я вам хотела бы рассказать про мыло. Это детское мыло фирмы «Невская косметика», которое называется «Ушастый нянь». Мы уже и шампунь этой марки покупали, и маселко, и мыло, и средство для мытья посуды, и стиральный порошок. Короче говоря, много всего мы уже покупали. И вроде бы нам практически всё нравится.
Мыло «Ушастый нянь» с оливковым маслом и ромашкой нам тоже понравилось. Оно, как и вся продукция этой марки, упакована в яркую желтую упаковку, она сразу бросается в глаза. Это мыло также сбоку на упаковке имеет надписи, в которых говорится, что мыло очищает, увлажняет, питает кожу малыша. А еще указано, что им можно пользоваться с первых дней жизни малыша. Мы, конечно, не с самого рождения им пользовались, но сейчас уже пользуемся время от времени.
Также тут имеется состав. Ну, он, конечно, не очень хороший. В составе есть лаурет сульфат натрия, он, если верить Интернету, достаточно вреден. Но также тут имеются и экстракты. В общем, состав, как и везде, не очень идеальный. Но зато тут хоть парабены отсутствуют.
Еще на упаковке есть масса, ну и прочая информация об этом мыле. А также штрих-код.
По форме это мыло такое вот овальное. В принципе, по форме удобное. На нем нанесены буквы, которые отображают название марки "Невская косметика".
Мыло пахнет ну не скажу, что очень классно - аромат такого больше хозяйственного мыла. Но оно и хорошо, потому что это означает, что не так сильна отдушка в этом мыле.
Мыло действительно положительно сказывается на коже ребенка. Не сушит ее, а наоборот, мне кажется, даже в какой-то степени смягчает. Аллергии оно у нас не вызвало. Поэтому мыло я советую.