Отзыв:

Приятный аромат, хорошая защита.

07.05.2014
2015
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Аромат, защита

Шариковый дезодорант-антиперспирант Oriflame "Шведский SPA салон" Swedish SPA я покупала уже давненько, и простите, но этикетка на нем уже немного облезла.

Этот дезодорант из серии "Шведский СПА-салон". Из этой же серии у Орифлейма имеется мыло, скрабы, гели для душа - в общем, много чего.

Дезодорант имеет приятный, нежный дизайн. Белый флакон с нежно-сиреневой крышечкой. По виду форма флакончика немного длиннее, но чуть Уже, чем, к примеру, у дезодоранта "Шелковая орхидея", который тоже выпускает Орифлейм.

Но несмотря на то, что шарик достаточно маленький, им удобно наносить дезодорант.

Крышка откручивается удобно, а закручивается надежно, и дезодорант-антиперспирант Oriflame "Шведский SPA салон" не вытекает из упаковки.

Запах очень вкусный у этого дезодоранта-антиперспиранта. Он пахнет каким-то нежным кремом - очень приятно. Освежающе. Запах не удушливый, не приторный, не очень сладкий. В общем, мне очень понравился.

Во флакончике 50 мл. Этого хватает очень надолго. Дезодорант не совсем прозрачный по внешнему виду - он немного беловатого оттенка. Жидкий, конечно. Белых следов я за ним не замечала. Когда вы его намазали подмышками, то не нужно долго ходить с приподнятыми руками, потому что высыхает этот дезодорант не долго, а, можно сказать, быстро. Не перебивает аромат духов или туалетной воды, поэтому можно еще с удовольствием набрызгаться своим любимым парфюмом.

Шариковый дезодорант-антиперспирант Oriflame "Шведский SPA салон" Swedish SPA не вызывает аллергии, поэтому можете смело пользоваться им, и, я думаю, ничего страшного не произойдет. Также хотелось бы заметить, что этот дезодорант-антиперспирант не вызывает сухости кожи. В общем, ничего плохого я за ним не заметила. После открытия можно пользоваться им год, как и любыми подобными дезодорантами-антиперспирантами. Поэтому в целом я советую попробовать его. Конечно, ароматы у дезодорантов бывают и подушистее, и повкуснее, но, думаю, у этого тоже он очень классный. И главное, что защищает от потоотделения, и запах пота уничтожает. Так что советую заказать из каталога.