Отзыв:

Хорошая зубная паста.

07.05.2014
2015
Дата: 04.01.2018
Достоинства: хорошо справляется со своими задачами, недорогая
Недостатки: особо нет

Зубная паста нужна всем. Мы частенько покупаем пасты бюджетной фирмы "Новый жемчуг". Много раз уже покупал пасту под названием "Кальций" этой марки. И именно в этот раз купили тоже такую пасту.

Она упакована в симпатичную коробку с информацией на ней. Внутри был небольшой тюбик, который вы видите на фото. Горлышко была запаяно, как положено. Сама паста зелененького цвета, непрозрачная. Она не очень густая, но и не жидкая.

В меру жгучая. Пользоваться можно. Расход идет тоже не очень большой, поэтому паста не так быстро заканчивается, как может показаться ввиду небольшого тюбика.

Паста хорошо очищает от налета и освежает дыхание. Хотя, конечно, она могла бы и на дольше очищать от зубного налета зубы.

Тем не менее, особых претензий к ней я не имею. Поэтому просто советую вам ее к покупке.

написал 4 января 2018 в 20:42

Нам тоже нравится эта зубная паста, постоянно ее покупаю, и очищает хорошо, и запах приятный и цена радует, недорогая сравнительно, а по качеству не уступает.

marina65
написала 4 января 2018 в 21:43

Недорого. Если не жгучая, то можно приобрести)

Ирин-Ка
написала 4 января 2018 в 22:15

Такую еще не пробовали. Хотя новый жемчуг покупали не раз

tarasova---a
написала 12 марта 2018 в 14:38

А у меня от нее во рту так жгет,что почистить зубы нормально не успеваешь,охото быстрее рот прополоскать,хотя чувствительность разная у всех