Отзыв:

Очень красивые голуби.

07.05.2014
2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Красиво сделана
Недостатки: Подставочка отвалилась

Доброго времени суток желаю всем, кто заглянул в этот отзыв!
Думаю, у каждого дома есть такие украшения интерьера, как статуэтки. Об одной из таких статуэток я бы и хотела вам рассказать в сегодняшнем отзыве.
Итак, это статуэтка фирмы Euro Collection, называется она «Голуби». Мне вообще нравятся такие замечательные птицы, как голуби. И статуэтка очень красивая, она выполнена аккуратно.
Голуби стоят на подставочке, она, как я поняла, деревянная. Правда, так получилось, что мой ребенок каким-то образом сломал статуэтку, и у нее отвалилась вот та самая деревянная подставочка. К тому же, на одной из фотографий видно, что дерево уже в некоторых местах немного повредилось. Но опять-таки, не знаю, может, это просто ребенок игрался, поэтому в некоторых местах как бы отвалились маленькие кусочки дерева.
Подставочка легкая. На ней нанесена металлическая полоска с названием марки производителя.
Сама статуэтка, то есть голуби, довольно тяжеленькая, я вам скажу. Поэтому если ваш ребенок вздумает ею играться, то осторожно, чтобы ребенок себе на ножки не уронил эту тяжелую статуэтку.
Мне очень понравились сами голуби: и то, как они выполнены, и их поза. Они как бы целуются. Это очень романтично.
Крылья, клювы, всё выполнено так красиво, так с душой, и реалистично. С какой стороны ни повернешь эту статуэтку - она даже со "спины" голубей выглядит красиво.
По размеру эта статуэтка не очень большая, но и не миниатюрная.
В общем, мне она очень нравится. Она отлично украсит вашу комнату. Так что советую! Можно даже подарить кому-нибудь =)