Отзыв:

Состав, состав...

07.05.2014
2015
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Вкусно, в принципе
Недостатки: Состав

Всем приветик, мои дорогие друзья! Хочу написать про плавленый сырок «Ферма» со вкусом шоколада, то есть, проще говоря, шоколадный сырок, как мы его называем.
Упаковка самая обычная для подобных сырков. На передней стороне упаковки нарисована корова, а также шоколад внизу. Написаны все названия, сколько процентов жирности. На боковой стороне также есть полезная информация. В частности, тут присутствует состав. Каков же он? Ой-ой-ой, чего тут только нет! Куча Е-шек, консерванты... В общем, сырок крайне неполезный. Хотя изготовлен этот сырок по ГОСТу. Вот такие у нас ГОСТы...
Также на упаковке есть масса сырка - 90 г.
Производитель - Украина. Продукт без ГМО. Есть штрих-код, а также специальное место, за которое удобно открывать упаковку. Открываем ее, и видим перед собой плавленый сыр, но только коричневого цвета, как шоколад.
По текстуре он такой же, как и обычные плавленые сыры, по вкусу сладенький, но в меру. Можно его порезать на кусочки и кушать так, а можно класть на хлеб - тут уже вы сами решайте.
Режется нормально, немного, конечно, может прилипнуть к ножу, но не крошится и не ломается. Я сама съела почти весь сырок за раз, на следующий день осталось два кусочка, и я их доела. Ничего страшного, конечно, со мной не произошло, но все равно, если бы я сразу прочитала состав, то не стала бы, возможно, есть этот плавленый сыр.
Вам я тоже не буду его рекомендовать, потому что, думаю, можно найти подобный сырок, но без Е-шек и прочей химии в составе. Берегите свое здоровье и внимательно читайте составы.