Долговечность
Удобство
Отзыв:

Проносила полвесны и всё лето.

07.05.2014
2015
Дата: 17.10.2014
Достоинства: Красивые, не совсем обычные, удобные
Недостатки: Подошва
870 руб.
Долговечность
Удобство

Всем приветик, хочу рассказать про свои сандалии Qshoes 114228, которые я купила прошедшей весной, 2014 года. Эти сандалии я приобрела в магазине "Мега Топ", о котором я уже писала свой отзыв.
Итак, начну свой рассказ. Я подыскивала какие-нибудь сандалии или босоножки на низком ходу, но, с другой стороны, чтобы они были красивыми. Почему на низком ходу? Потому, что у меня маленький ребенок, и с ним гулять удобнее на низкой подошве, нежели на каблуках.
Мне бросились в глаза именно эти сандалии, потому что они красивого розового цвета. Да еще и задник у них весьма необычный - вот такой большой.
Платформа сама по себе низкая, но есть маленький каблучок, он выполнен в симпатичном переплетенном стиле, если можно так выразиться. На месте пальцем есть, во-первых, рисунок (очертания) пальцев, а во-вторых, такие вот кружочки - ну, особого массажа я не чувствую.
Эти сандалии сделаны по типу вьетнамок, то есть между большим и "указательным" пальцами имеется перепоночка. Она совершенно не трет, как бывает у других босоножек или шлепок по типу вьетнамок.
Застежка удобная, не порвалась пока, застегивается не очень долго.
На подошве, правда, видите, что случилось (на последнем фото)? Она так стирается, что нужно лишнее просто обрезать. Мне муж это уже делал два раза.
Босоножки эти первое время немножко терли в пальцы, но потом все наладилось, и больше они мне не натирали.
Мне понравились эти босоножки, но как оказалось, они не очень-то долговечные, да и как-то мараются быстро, их надо почаще чистить. И подошва тонкая, что загрязняет быстро стельку.
Все равно советую, ставлю "четыре". Видела еще серые, зеленые, кажется, синие, - короче, много расцветок.