Отзыв:

Всей семье понравилась!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Вкус, нет лишнего в составе

Всем приветик, дорогие друзья, посетители отзыва и все-все-все, кто зашел сюда! Хочу поделиться с вами отзывом о бычках – рыбных консервах. Эту консерву мы покупаем уже не первый раз, мы ее брали очень часто, последний раз взяли две упаковки, одну съели вчера, вторая осталась.
Банка в одном месте немного помялась – не знаю, кто в этом виноват: производитель, доставщики, продавцы или мы.
Упакована эта консерва в обычную банку, крышка (вернее, верх банки) обычная, нет специальной петельки, чтобы поддевать крышку и чтобы можно было удобнее открыть банку. Это минус, но все равно, слава Богу, в доме есть люди, которые могут открыть эту банку ножом либо специальным приспособлением.
В упаковке 240 г, наесться можно не одному человеку. Также нарисована картинка, как выглядят эти бычки. Но, конечно, в реальности они не такие красивые, как в упаковке – попадаются разные, и мелковатые, и побольше. Но производителю ведь надо как можно красивее представить нам эту консерву.
На упаковке указано, что в составе нет ничего плохого: ни ГМО, ни красителей и так далее. И это реально так - если посмотреть на состав, то мы в этом убедимся.
Также что мне всегда еще интересно читать на упаковках - это кто производитель. Производитель данной консервы - город Севастополь, тут имеется точный адрес. Также есть штрих-код, а еще указано, чем еще хороша данная консерва.
Конечно же, она очень вкусная, я вообще люблю различные рыбные консервы, и бычки - в том числе. Мой муж тоже с удовольствием кушал эту консерву. Поэтому и вам я тоже рекомендую эту консерву!