Отзыв:

Хороший препарат для печени.

07.05.2014
2015
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Кое-какие противопоказания

Хочу рассказать вам про еще один лекарственный препарат – это таблетки «Фламин» фирмы «Здоровье». Этот препарат я принимала и при болезненных ощущениях в области печени, и для профилактики работы печени, еще этот препарат способствует тренировки мышц желчного пузыря и желчевыводящих путей. Но его нужно пить с осторожностью тем, у кого камни в желчном пузыре, потому что в связи с этим препаратом камни могут сдвинуться с места и застрять в желчевыводящих путях, что очень опасно. А вообще этот препарат можно давать детям даже с трех лет, принимают и для улучшения пищеварения.

Этот препарат стимулирует выделение желчи интенсивное, и с желчью лучше переваривается жирная пища.

Препарат упакован в маленьких пластиночках, по десять таблеток в каждом блистере. Но еще блистеры упакованы в коробочку. Внутри нее имеется инструкция.

На блистере написан срок годности. Также отмечу, что упаковка очень простенькая. Таблетки по внешнему виду маленькие, такого травянистого цвета. Они ломаются достаточно сложно, но даже не знаю, надо ли ее ломать. Может, детям назначают в какой-то небольшой дозе - не знаю.

Таблетки по вкусу немножко горьковатые, но это не очень неприятно, ощущения нормальные после применения. Также отмечу, что этот препарат не вызвал у меня каких-нибудь побочных эффектов, что, конечно же, радует.

В основе этого препарата такое растение, как бессмертник. Это основной компонент, а на счет вспомогательных сейчас точно не назову.

После этого препарата боли проходят в области печени, и начинает нормально функционировать пищеварительная система. Эффект достаточно заметен, хотя все равно полностью трудно проследить его эффект. Но я вам, пожалуй, советую этот препарат.