Отзыв:

Два океана - еще одна вода в списке любимчиков.

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Мягкая, без посторонних привкусов, не дорогая

Всем приветик, дорогие мои друзья и гости отзыва! Сегодня я хочу написать про воду питьевую негазированную кристально чистую "Два океана" Эрлан. У нас в кране течет не очень питьевая вода - а точнее, совсем не питьевая, и даже если кипятить ее, то все равно многие вредные химические элементы все равно останутся в этой воде. К тому же, она жестче, чем, если покупать воду в бутылях, что мы в последнее время, уже в течение нескольких лет, и делаем.
Итак, я вам на этом сайте уже рассказывала про несколько фирм вод, и сейчас хочу рассказать про воду "Два океана", которую мы тоже достаточно часто покупаем.
Эта водичка также упакована в бутыль, а на нем можно найти много различной полезной информации. Кстати, хотелось бы заметить, что передняя этикетка не очень яркая, и название на ней не бросается сразу в глаза.
Поскольку бутыль имеет как бы круглую, целиндрообразную форму, поэтому этикетка тоже наклеена, естественно, вокруг. Информация на этикетке про эту воду тут представлена на разных языках - имеется на русском и украинском. Тут написано, что эта вода получена из артезианских скважин, в Украине. Тут же указана дата разлива, адрес производителя, указано еще, что вода не содержит в своем составе ГМО. А еще изготовлена она по ТУ, а не по ГОСТу - хотелось бы, все-таки, ГОСТ, но от этого вода своего качества не теряет.
Бутылка оснащена удобной ручкой, а также крышкой. Горлышко большое. Но наливать удобно.
Бутылка, конечно, тяжеловата на подъем.
Вода мягкая, с нее мы варим и обеды, а также пьем просто так, и не обязательно ее кипятить. В чай тоже добавляем. Вода не сладкая, не горькая, не соленая, не кислая - всё у нее в меру. Ничем плохим не отличается. Цена средняя. Советую!