Долговечность
Отзыв:

Бюстгальтер Коминня Lingerie очень удобный, поддерживает грудь.

07.05.2014
2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Удобство, не очень дорогой, симпатичный
Долговечность

Недавно решила обзавестись новым бюстгальтером, выбор пал на простую модельку Коминня Lingerie арт. 58099.
Мне нужен был именно гладкий бюстгальтер, безо всяких рюшей, под платье. Ну и цвет я выбрала черный, чтобы он был универсальный, чтобы можно было надеть под многие вещи.
Чашечки расположены удачно. Грудь в них не проваливается, не сдавливается. А, наоборот, приподнимается, и заметно, что грудь красивая. В этом бюстгальтере есть небольшой пуш-ап – это очень замечательная находка для тех девушек, у которых не очень большая грудь (как у меня).
Мне понравилось, что в середине есть красивый бантик и украшение. Если кому-то оно помешает, то обрезать его будет очень просто.
Бретельки тут отстегиваются, как на большинстве современных моделей бюстгальтеров. Я, например, покупала красивые бретельки и вешала на этот бюстгальтер – получается интересно.
Сами бретельки с внешней стороны такие немного блестящие, как будто атласные. Внутри же они более матовые. В принципе, обычные. Длины мне вполне хватает. Регулятор длины бретелек работает очень хорошо, нареканий я не имею.
Бюстгальтер сшит качественно, нигде не торчат нитки, швы крепкие.
Застежка – это три крючочка, расположенных в один ряд. Застегивается вполне удобно. Ничего не сдавливает ни на спине, ни на груди, ни на плечах.
По цене меня тоже вполне устраивает этот бюстгальтер. Форму он пока не теряет, однако стирать его пока не доводилось, так как пользуюсь не очень давно.
В общем, я вам всем советую к покупке бюстгальтер Коминня Lingerie арт. 58099.