Отзыв:

Вкусное сочетание.

07.05.2014
2015
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Вкус
Недостатки: Состав

Доброго вам времени, все читатели отзыва и гости сайта!
Давайте еще поговорим о вкусненьком, но на этот раз я вам буду рассказывать про сухарики. Конечно же, кто станет со мной спорить, сухарики – это вредный продукт, но такой вкусный! И порой проходишь мимо них и не можешь удержаться, чтобы не купить пачку. Некоторые любят под пиво покупать. Но я больше люблю просто так кушать и иногда, правда, сейчас редко, позволяю себе такое удовольствие.
Итак, данный отзыв будет посвящен сухарикам Flint Grenki ржаные сало с хреном. Конечно, сочетание такое необычное, но сухарики получились очень вкусными.
Упаковка сама белая (фон), а на ней изображены сухарики, ну и сало с хреном, разумеется =)
Внизу еще раз на разных языках указано, какое же название у этих сухариков, а также сколько граммов содержит упаковка. Это всего лишь 80 г.
На обратной стороне тоже есть информация, и она тоже на разных языках. Тут указан состав, который даже не хочется читать, потому что там много всяких усилителей вкуса, много всякой химии, которая вредна для нашего организма. Но всё же…
Сухарики по размеру не маленькие, а вполне нормальные, даже крупноватые по размеру, как мне показалось. Но все равно кушать их удобно. Мы покупали, кстати, чтобы сделать салат, в котором участвуют сухарики.
Приправа, конечно, вкусная. Жаль, что я не успела сфотографировать сами сухарики - очень быстро они "ушли".
Конечно, продукт "сухарики" как таковой мне не хочется вам советовать. Но если сравнить с другими марками, то, конечно, эти сухарики не отстают, и они тоже вполне пригодны к употреблению, вкусные. Поэтому я вам их советую.