Долговечность
Отзыв:

Неплохое белье.

07.05.2014
2015
Дата: 24.07.2014
Достоинства: Простота, не видно под одеждой
Долговечность

Это белье я купила, потому что мне оно нужно было под платье, чтобы не было видно белья, но, в то же время, чтобы оно было. Хотя обычно белье под названием "стринги" я не ношу и не люблю, но тут пришлось купить. Особо на название фирмы не смотрела - в итоге выбор пал на Женские трусы "Acousma T6108". Стоят они недорого, но я не помню, сколько именно - до тридцатки (грн).

Мне также было важно, чтобы цвет был именно белый, потому что мое платье - шифоновое, ярко-оранжевое (а точнее, розово-оранжевого цвета, такого неонового, как сейчас в моде - боялась, что трусики будут просвещаться, а эти уж точно не просвещаются).

Фирма, которая мне попалась, мне ранее была неизвестна, хотя, может быть, я просто не обращала внимание, какие фирмы покупала раньше.

На белье была этикетка с названием фирмы, артикул, а на самих трусиках пришита еще одна бирочка, где указаны размеры разных стран, а также, как ухаживать за вещью. Еще тут можно увидеть, из какого материала изготовлены Женские трусы "Acousma T6108".

Тянутся они неплохо, но не настолько растягиваются, чтобы превратиться непонятно во что, в бесформенную вещь. Не давят, но, как и любые белые трусики, довольно маркие. Все швы на этих трусиках прошиты качественно, нитки не торчат. Мне, конечно, не очень привычно в таких трусиках, потому что обычно предпочитаю трусы с закрытой попой. Но все равно имеют место быть и такие трусы, как стринги =)

Немаловажно, что у Женских трусиков "Acousma T6108" полосочка между ягодицами не такая уж и тонкая, как у некоторых других моделей стрингов (как ниточка). Лично мне это нравится.

В целом, что я могу сказать про Женские трусы "Acousma T6108"? Они простые по внешнему виду, без каких-либо украшений, но идеально мне подходят под какую-нибудь обтягивающую или светлую одежду. Зачем под такую одежду трусы с рюшами, украшениями? Наоборот, нужна простота и минимум.

По цене они не дорогие. В принципе, удобные, особенно любительницам стрингов. Поэтому советую присмотреться. Кстати, фирма в интернете довольно-таки известная.