Отзыв:

Хорошее средство с приятным запахом и недорогое.

07.05.2014
2015
Дата: 16.07.2014
Достоинства: Аромат, цена, цвет, дозатор, хорошо моет посуду

Средство моющее для посуды "Rio" купила моя мама более месяца назад. Стоит оно недорого. Покупала мама, кажется, в магазине АТБ. Она там постоянно все берет.

Упаковка большая, сразу понятно, что хватит надолго. Понравился этот салатный цвет - такой вот зелененький.

На упаковке написано, что это средство еще и с экстрактами мяты и чайного дерева.

На обороте упаковки также имеется много полезной информации. Сначала расписывается, чем же примечательно это средство, что в нем содержится полезного. Есть тут и способ применения посудомоечного средства, а также меры предосторожности.

На этикетке содержится и состав. Конечно, он не супер-полезный, но средство хорошо вымывается с посуды, не остается на ней. Посуда потом не воняет этим средством, оно не оставляет на посуде белых разводов. Поэтому, думаю, такой состав не очень страшен, хотя кто знает?

Также на упаковке есть адрес производителя и другая информация.

А вот и штрих-код.

Дозатор-носик очень удобный. Просто подносите губку к носику, выдавливаете нужное количество (один-два раза надо надавить на дозатор) - и всё, можете смачивать чуть-чуть и мыть посуду.

Аромат очень приятный, легки, не навязчивый. Хочется вдыхать его вновь и вновь. Аромат достаточно свеженький у этого посудомоечного средства.

Также хочется обратить ваше внимание, что это средство неплохо пенится, но, как уже было сказано выше, оно и хорошо вымывается. К сожалению, не получилось сфотографировать пену, потому что немного не успела. Да и, к тому же, фотографировать не очень удобно, когда моешь посуду, так что уж простите.

Расходуется это средство, конечно, не скажу, что супер экономно, но более-менее экономно, к тому же, флакон очень большой - хватит надолго.

Еще, думаю, будет важным заявить, что ни у кого из нашей семьи не возникло никакой аллергии, раздражения на посудомоечное средство Rio, поэтому могу смело рекомендовать его. Оно недорого стоит, хорошо отмывает посуду, что немаловажно, поэтому буду покупать его еще. К тому же, в ассортименте имеется много разновидностей ароматов.