Долговечность
Отзыв:

Моей доченьке они очень идут!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Красивые, удобные
Долговечность

Всем приветик, мои дорогие друзья и гости отзыва! Сегодня тематика моего отзыва будет касаться детской одежды, а в частности, я вам расскажу о лосинах моей дочки. Нам их подарила бабушка вместе с другими некоторыми вещами еще в начале осени 2014 года. Я, естественно, сразу сфотографировала эти лосины – просто люблю сразу всё фоткать, ну а писать уже – как придется. Просто я заметила одну закономерность: если сразу не сфотографируешь, то потом уже нормальных фото не получится: товар «затаскается», запачкается, поломается, порвется и так далее.
Итак, ближе к делу. Лосины эти называются «Walox Kids». Они явно не зимние, а, скорее, больше подходят для лета-начала осени, либо же для конца весны, то есть когда тепло, но не жарко. Они довольно тоненькие, но все равно в жару их не оденешь.
Мне сразу бросилась в глаза эта симпатичная цветастая расцветка – лосины белые в розовую розочку, а разбавляют эти цвета зеленые листочки.
Резиночка на поясе довольно плотная, но не давит ребенку. А вот по длине они немного длинные для ножек. Тем не менее, я довольна этими лосинами, и ребенку в них тоже вроде бы удобно, они не давят.
Пока еще лосины «Walox Kids» нигде не порвались, швы сделаны довольно крепко. Нитки не торчат.
Внутри лосины мягонькие. Кстати, материал такой, что лосины не быстро закашлачиваются, занашиваются.
А еще хочу показать вам этикетку, которая нашита внутри на лосинах «Walox Kids». Она состоит из двух частей. Одна из них как бы вышита нитками, а другая – почти что бумажная. В принципе, на обеих сторонах этой этикетки примерно одно и то же, кстати, расскажу вам о составе: на 95% лосины «Walox Kids» состоят из хлопка, и на 5% - из синтетики. То есть почти хорошо. Также на этикетке есть маркировка: как ухаживать за этими лосинами.
Надо сказать, что при стирке они не линяют, что, несомненно, плюс. Что еще я могу про эти лосины сказать? Пожалуй, скажу еще о цене. Стоят лосины «Walox Kids» около 40 гривен, то есть 120 рублей. Это не очень дешево для лосин, но и не очень дорого. Цена средняя, по кошельку.
Если вам встретятся такие лосины, то, думаю, стоит их приобрести, нам они понравились. Так что советую! Удачных вам покупок!