Отзыв:

Не очень хорошо приклеивает повязку.

07.05.2014
2015
Дата: 30.10.2014
Достоинства: Красивый, компактная упаковка, удобно отрывать - не надо ножниц
Недостатки: Иногда отклеивается
24 рубля

Всем приветик, дорогие мои друзья и читатели отзыва. Хочу рассказать вам сегодня про пластырь гипоаллергенный "Silkofix" основа шелк SLK 1500. Не очень хочется вспоминать эту историю, но я вам расскажу, почему мы купили данный пластырь. Его мы купили в 2013 году еще, когда на нашу дочку напала кошка и укусила. У доченьки были на лобике ранки, нам пришлось каждый день ходить на перевязки, и медсестра сказала купить именно шелковый пластырь. Сейчас уже, слава Богу, все давно позади, но пластырь до сих пор еще остался лежать в нашей домашней аптечке.
По ширине этот пластырь равен одному сантиметру, это указано на упаковке. Также тут есть наклейка, где написана цена пластыря, но повторюсь, что цена 1,5-летней давности. Тогда пластырь стоил 8 гривен, то есть 24 рубля. Сейчас, может, подорожал. Кстати, в продаже я видела не только шелковые, но и другие виды точно таких же пластырей, то есть этой фирмы.
На обороте можно увидеть более развернутую информацию о данном пластыре - то есть тут указано, какого именно он типа, предназначен для чувствительной кожи, а еще тут имеется способ, как его применять и для каких целей, а также как правильно хранить.
Изготовлен пластырь, что примечательно, в Китае. Не очень доверяю качеству товаров, которые эта страна поставляет в нашу страну.
Выглядит пластырь красиво. Благодаря ребристым краям он отрывается, даже не применяя ножниц - это очень удобно. Держит, если честно, так-себе. Помню, что постоянно переклеивали повязку. В общем-то, наверное, поставлю этому пластырю тройку, но более-менее он, все-таки, держит.