Отзыв:

Кошмар моего детства.

07.05.2014
2015
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Комедийный
Недостатки: Альф страшный

Привет, друзья! Расскажу вам сейчас историю, как я в детстве испугалась этого злополучного сериала "Альф"!

Был вечер. Ничего плохого не подозревая, я клацала каналы на телевизоре, и вдруг увидела на экране на канале ICTV этого страшного монстра! Я быстро отвернулась, не помню, то ли убежала, то ли переключила. Но мне было страшно, я испугалась!

Потом, когда подросла, конечно, уже перестала бояться, и смотрела несколько серий этого сериала - он даже смешной, такой в некоторых моментах забавный, актеры хорошие. Но в глубине души я помню тот страх из детства. Да и сами посмотрите на этого Альфа. Разве не страшно?

Тем не менее, я все равно советую вам посмотреть этот сериал, ведь он вообще-то детский и комедийный. Но, конечно, если у вас маленький ребенок, то лучше с осторожностью включать этот сериал при детях.

Sd5e7G
написала 13 сентября 2015 в 17:52

А я этот сериал так и не смотрела ни разу, но, переключая каналы, успела Альфа рассмотреть. Забавный такой, может для ребенка и страшный, по мне так нет.

LedyG
написала 13 сентября 2015 в 18:14

Да, помню я этого Альфа, действительно, своим видом может напугать.

Bokatashka
написал 23 сентября 2015 в 18:53

Смотрела пару серий в детстве, но не боялась. Всегда думала, что Альф - это говорящая плюшевая игрушка.

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:26

У меня тоже не радужные воспоминания о нем...