Долговечность
Отзыв:

Веселенькая мордочка на шапке.

07.05.2014
2015
Дата: 17.05.2015
Достоинства: Яркий, теплый
Недостатки: Затылок немного открыт
Долговечность

Приветик, дорогие мои друзья!
Я вам сейчас расскажу про комплект шапочка и шарфик для моей дочки. Его я покупала еще зимой, и ребенок вот только, когда потеплело, начал носить другую шапочку.
Комплект этот, конечно же, зимний, теплый. Я искала именно такую тепленькую шапочку, чтобы она была теплой внутри. И такая она и оказалась.
Эта шапочка, к тому же, очень веселенькая, посмотрите, какая симпатичная у нее мордочка! Кстати, был в продаже такой же комплект, но только бледно-розовый. А этот – ярко-розовый. Но я купила именно этот, потому что у нас и курточка такого цвета.
Также мне понравились замечательные ушки у этой шапочки. В смысле, те, что вверху. А есть также такие выступы, которые закрывают ушки моей дочки. И завязочки оказались очень даже неплохими по качеству – мягонькие. Но вот мне не понравилось в этой шапке то, что у ребенка в ней как бы немного голый затылок. Хотелось бы, чтобы он был более закрытый. Поэтому мама потом придумала пришить шарфик к шапке в том месте, где затылок.
Детский комплект шапка и шарф Ambra арт. 18.24.42-70.00 изготовлен в Польше - это видно на этикетке. Также тут указано, как ухаживать нужно за этим комплектом.
Ну, о шапочке я рассказала, теперь пришла очередь шарфика. Он достаточно мягонький и теплый, видно, что не "стеклянный", то есть он и греет, но он такой легкий, пропускает воздух (в хорошем смысле этого слова).
В общем, по итогам вышенаписанного могу сделать вывод, что я ставлю этому комплекту оценку "четыре", потому что затылок на шапочке подкачал. А так, в принципе, очень даже неплохой комплект.