Отзыв:

Удобные и мягкие.

07.05.2014
2015
Дата: 17.07.2014
Достоинства: мягкие, удобная длина ручки
Недостатки: нет
20 гривен

У меня есть тени Ruby Rose, о них я уже писала на этом сайте. Но аппликаторы у этих теней уже давно сломались, стерлись, испортились - в общем, я не помню, куда они делись, но тени еще остались, а цветов много. Значит, нужно, чтобы и спонжиков было много - чтобы цвета не перепутывались между собой.

Сейчас в косметических магазинах можно купить аппликаторы для теней отдельно, и вот такую упаковочку я увидела в магазине Prostor у нас в городе. Цена - 20 гривен. Не знаю, может, это и дороговато...

Естественно, фирма была мне неизвестна - какая-то Violetta. Не думаю, что это такая уж серьезная фирма, но мне все равно.

А вот и этикетка. Я ее разделила двумя кадрами, чтобы на фотографиях было всё хорошо видно.

Итак, что мы увидели на этой этикетке? Аппликаторы двусторонние, это и так понятно, судя по внешнему виду. Но на каждой стороне еще по две половинки разных цветов. На этикетке указано, что всего аппликаторов 10 штук. Значит, если суммировать все эти "половинки", то будет еще больше, 40 =)

Этими аппликаторами рекомендуется наносить именно тени на веки. Продукт соответствует стандартам качества, выполнен в Китае. Тут же имеется адрес производителя, состав аппликаторов, то есть из какого материала они сделаны. А еще на упаковке можно увидеть штрих-код и другую интересную информацию.

Аппликаторы мягонькие, удобной формы. С острыми уголками, так что тени наносить легко. Берут на себя среднее количество теней за один раз, могло быть, конечно, и больше, но в таком случае я боюсь, чтобы они не осыпались с аппликатора.

Удобно, что палочка, на которой держатся спонжики, достаточно длинная, и удобно держать ее в руке. Не так давно я покупала в другом магазине односторонние аппликаторы с короткой ручкой - было ужасно неудобно. Чем длиннее ручка, тем лучше =)

Аппликаторы (а точнее, сами спонжики) не раздваиваются, не рвутся пока. Так что сделаны они на совесть, крепенько. Из рукоятки не выскакивают металлические части, в которых удерживаются спонжики. это меня тоже радует.

В общем, мне аппликаторы нравятся. Думаю, в ближайшем будущем мне вряд ли придется покупать новые. Эти меня во всем устраивают, к тому же, их в упаковке очень много, и на каждом еще по четыре половинки.

Советую купить, если попадутся.