Отзыв:

Ну у кого не было Ruby Rose? Все через них прошли =)

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Разнообразие оттенков, зеркальце
Недостатки: Тени осыпаются

Думаю, у многих в детстве или юности были тени Руби Роуз. Мои первые тени были тоже этой фирмы. И крестная дарила несколько раз такие наборчики косметики. Вот и сегодня я расскажу именно про такой наборчик.

Вот, как он выглядит. Вообще сколько вижу - у всех эти наборы разные. У меня, например, Ruby Rose Deluxe Beauty Cosmetic Kit HB-2508.

Открываем крышку - она же зеркало. Очень удобно, что зеркало большое. И вот что мы видим. Тут набор теней, румян. В наборе было еще кое-что, но уже этого нет. Что-то забрала сестра, что-то израсходовала я сама.

Вот, что было в наборе.

Тут же имеется еще некоторая информация об данном косметическом наборе Руби Роуз. К примеру, сколько месяцев годен набор после открытия.

В наборе, что на фото, спонжи куплены отдельно. Те спонжи, что входили в комплект, уже сломались.

Я пользуюсь тут в основном одними тенями. Румяна мне по цвету не нравятся, а всего остального, что было, уже нет, как я уже писала выше.

Вот, как выглядят тени поближе.

Некоторых из них уже нет, некоторых почти нет. По фото видно, какими цветами я больше всего пользуюсь.

Что могу сказать о тенях? Они осыпаются - это факт. И когда наносятся, тоже осыпаются еще сильнее. Пока донесешь на спонже к веку, половину рассыпешь.

А в целом - нравится, что тут много оттенков.

Тени довольно стойкие и смотрятся неплохо. А с базой держатся еще больше.

Теперь хочу вам показать фотографии, как некоторые из оттенков этой палитры выглядят на моих веках.

На фото тени нанесены на базу .

Теперь скажу еще несколько слов об упаковке. Она оказалась не очень долговечной - моя дочка поломала крышку, которая являлась еще и зеркальцем. Но "второй этаж" косметики по сей день выезжает хорошо.

Не знаю, какой состав у средств в наборе Руби Роуз, он не был указан на упаковке. Но могу подтвердить одно: никакого раздражения, аллергии этот набор у меня не вызвал.

Чтобы наносить румяна, в наборе имеется небольшая кисточка. В принципе, ею можно наносить румяна, но у меня для этой цели есть большая кисть. А этой наносить не очень удобно.

В целом набор я рекомендую.