Отзыв:

Симпатичный мишка, но состав так-себе.

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Вкусно, симпатично, наклейка внутри (сейчас акция)
Недостатки: В составе не всё хорошо

Всем привет!
Если в доме есть ребенок, то его очень хочется побаловать чем-нибудь вкусненьким. Моя мама часто покупает нашей малышке вкусняшки, и вот начала покупать медвежонка «Барни» (ну, не постоянно, конечно, но иногда покупает). Думаю, из рекламы все знают, что это за лакомство. Это бисквит в форме мишки. А моя дочка еще и рекламу про Барни очень любит.
Итак, эти бисквиты есть с разными вкусами. Мы пробовали уже с шоколадной и яблочной начинкой.
Сейчас идет акция, что в каждой упаковке имеется наклейка, а в больших упаковках - альбомы, куда надо клеить эти наклейки. Вот пример - на первой фотографии. Вот такого рода наклейки можно обнаружить в упаковке.
На передней стороне упаковки можно увидеть картинку медведя, а по бокам - состав и другую информацию об этих бисквитиках.
Итак, хочу немного поговорить о составе. Ну, не всё тут так уж хорошо - есть загуститель, ну и так далее. В общем, мне кажется, что маленькому ребенку не надо давать эти бисквиты.
Производитель - Украина, сделан Барни по ТУ, его масса - 30 г.
Сам бисквитик лежит еще на твердой картонке, чтобы не помялся, ведь сама упаковка мягкая.
Вот как выглядит этот бисквит - я показала на фотографиях.
По вкусу нормальный, начинка напоминает яблочный джем. Не очень сладко, но сладковато, конечно. Бисквит мягкий и нежный.
Думаю, раньше, чем три года (а то и позже) не стоит давать ребенку этот бисквит. Ну, думаю, школьникам уже можно иногда побаловаться, но не часто.
Так что составчик, друзья, меня немного разочаровал, и я сказала маме, чтобы больше не покупала этого медведя.