Отзыв:

Очень резкий запах - сосной там и не пахнет!

07.05.2014
2015
Дата: 25.05.2015
Достоинства: Полезное
Недостатки: Запах

Приветик всем, мои дорогие друзья!
Хочу рассказать вам об эфирном масле сосны, производителя «Aroma Inter». Это эфирное масло я купила в одном супермаркете. Стоило оно чуть дороже, чем другая фирма, которую покупала моя мама (правда, в аптеке). Но так как моя мама интересуется эфирными маслами, я купила ей, ну и заодно и себе, это эфирное масло.
Но вот только я не думала, что оно будет таким вонючим!!! Я думала, что будет аромат елочки, как под Новый год =) А на самом деле аромат какого-то лекарственного средства, которым смазывают нос во время насморка (что-то типа Пиносола), такое что-то эвкалиптовое или даже не знаю, как назвать =) Может, так оно и должно быть, но я даже и представить не могла, что эфирное масло сосны так может резко пахнуть, и совсем не сосной! Так что если будете выбирать только ради запаха, то это не берите.
Но зато, когда я прочитала инструкцию, то была очень рада тому, какие полезные свойства имеет это эфирное масло. Оно может убивать микробы, а также препятствовать выпадению волосы, облысению. Это всё для меня актуально.
Мы тут же накапали в некоторых комнатах на ватный диск это эфирное масло, чтобы, так сказать, убить микробы. Запах, конечно, стоял резкий, и мы долго не смогли его терпеть и убрали ватные диски.
А вот в качестве борьбы с выпадением волосы я бы поэкспериментировала, но пока еще руки не дошли.
Пока у нас стоит это масло без дела. Может, найдем ему применение, ведь оно такое полезное!
Даже не знаю, все равно, наверное, посоветую вам его, ведь, наверное, запах таким и должен быть.