Отзыв:

Вкусно!

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Сомневаюсь, что все в порядке с составом

Раньше покупали "Растишку" племяннику, когда он приезжал к нам в гости вместе со своей мамой, то есть моей сестрой. А теперь решили купить и моей 2-летней дочке. Хотя тут указано, что йогурт можно детям с трех лет, но я решила рискнуть дать дочке несколько ложечек.

Итак, упаковка довольно яркая. А еще дети любят рекламу про Растишку, она тоже довольно яркая и привлекательная, заставляющая детей попросить своих родителей купить им этот йогурт.

Известно, что красный цвет - очень яркий, его любят дети. Моя маленькая дочка тоже обожает этот цвет, ей нравится все красненькое. Видимо, поэтому упаковку и сделали красной.

Теперь расскажу немного про информацию на этикетке. Упаковка скругленная, поэтому одним кадром я не смогла охватить всю информацию. Поэтому показала ее на нескольких фото.

Состав очень длинный, и некоторые ингредиенты меня, честно говоря, немного смущают. Сомневаюсь, что все в порядке с составом и что он уж такой безопасный. Но радует, что в этом йогурте хоть витамины имеются.

На упаковке также есть информация, как правильно хранить этот йогурт, написано, что он без ГМО, без консервантов и так далее. Также тут указано, что сделан йогурт в Украине. А еще я показала на фотографиях штрих-код этого продукта.

По виду йогурт чуть желтоватого цвета, очень вкусный, отдает персиком. Не слишком сладкий, но сладенький, конечно. Детям очень нравится, как моему ребенку, так и моему племяннику. Не жидкий, но и не очень густой. Лучше всего кушать ложечкой.

Ни у кого из детей не было отравления или проблем со стулом, либо каких-то высыпаний или аллергий, поэтому я думаю, что можно иногда баловать детей этим йогуртом под названием "Растишка".

А еще хотелось бы подчеркнуть, что мы покупаем племяннику этот йогурт уже давненько. И в прошлом году в каждой упаковке попадался подарок - магнит на холодильник. А точнее, из них нужно было сложить пазл, и получится карта Украины. На каждом магнитике был отдельный город, в основном были только областные города. А на обороте каждого магнита - информация, чем славен этот город.

В общем, я советую вам попробовать йогурт Растишка.