Отзыв:

Порадовало.

07.05.2014
2015
Дата: 01.02.2016
Достоинства: Аромат, форма, состав

Я уже попробовала несколько туалетных мыл торговой марки «Невская косметика». Всех и не перечесть сейчас. У них есть и множество детских мыл, и «взрослые» - тоже большое разнообразие. А так как мыло у нас дома не задерживается, расходуется, наверное, одно в 3-4 дня, то и покупаем мы их часто. Вот увидела я новое мыло в новой упаковке – это мыло туалетное антибактериальное «Невская косметика» Натуральное, и решила купить, тем более, стоило оно не очень дорого.

Данное мыло на передней стороне с изображением руки с лупой, очень забавно. Оно позиционируется как антибактериальное, но без особых исследований простому человеку не узнать, убивает ли это мыло у него микробы.

Состав обычный, какой я вижу постоянно и в других мылах. Обрадовало, что в составе нет парабенов, нет даже красителей. А у некоторых других мыл такое можно наблюдать.

Мыло такого же внешнего вида и формы, как другие мыла этой марки, правда, не все – есть и исключение.

Мыло интересной округлой формы, довольно толстенькое, его приятно и удобно держать в руках, хотя, в то же время, мыло и простовато по своему дизайну.

Я думала, что аромат у этого мыла будет не очень хороший. Думала, что оно, как всегда, будет пахнуть каким-нибудь простым дешевым мылом. Но на самом деле, что удивительно, аромат у этого мыльца оказался достаточно приятным. Таким каким-то кремовым. Не сильно ароматизированным, конечно. И сразу не поймешь, что это за аромат – то есть чем именно пахнет это мыло.

Хочу отметить, что мыло удобно мылится, оно жирненькое, кожу не сушит, хорошо смывается с рук, не образовывая пленки. Мне оно понравилось, свою функцию выполняет. Мы даже ребенка им купали, кожу не пересушило и аллергии не вызвало. Так что вполне рекомендую его вам.