Отзыв:

Шоколад тут лишний.

07.05.2014
2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Дизайн, начинка
Недостатки: Зачем тут шоколад?

Хочу вам рассказать про одни карамельки, которые попались в наборе, который дочке подарили на Новый год. Это карамельки Конти «Дарничанка». Честно говоря, я уже давно не ела карамельки. Дочке я такое не стала давать, она еще маленькая, а если грызть, то в зубах застрянет. Поэтому решила съесть сама. Там было две таких конфетки в упаковке.

Упаковка симпатичная, лично мне она вполне понравилась. Весь текст написан читабельно – как само название, так и другая информация на этом фантике. Тут, кроме адреса производителя, особо никакой другой информации не наблюдается.

Вот больше всего не понимаю, зачем карамель делают в шоколаде, и я не люблю такие конфеты. Вот как их есть? Если рассасывать, как все карамельные конфеты, то как-то неудобно, потому что там шоколад. А если грызть, то оно потом застряет в зубах. Да и вообще вкуса этот шоколад особого не придает, как мне кажется, тем более, этот шоколад не такой уж и вкусный.

Далее внутри сама карамель, она такого красивого белого цвета. Ну а внутри находится жидкая (в меру) коричневая начинка. В принципе, она достаточно вкусная.

Всё это сочетание вроде нормальное по вкусу. Начинка какая-то то ли кофейная, то ли что-то в этом роде. Она не настолько жидкая, чтобы растекаться на глазах, но эту конфету, как я понимаю, все-таки предусмотрено рассасывать, а не грызть. А рассасывать мешает шоколад, потому что на язык получается жестковато как-то.

В целом эти конфеты "в урну" мы отправлять не будем, неплохие, есть можно. Но шоколад - это уже лишнее. Он тут, на мой взгляд, совершенно ни к чему.