Отзыв:

Отличные диски.

07.05.2014
2015
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Удобство, мягкость
Недостатки: Немного завышенная цена

Хочу рассказать вам про ватные диски торговой марки «Я самая». Я уже не первый раз сталкиваюсь с этой маркой. Она продает и влажные салфетки, и ватные палочки, и ватные диски. Про эту торговую марку в целом будет мой отдельный отзыв, а сейчас я хочу все-таки рассказать именно про ватные диски.

Они стоят не очень дорого, хотя я заметила, что эта продукция стоит немного дороже, чем некоторые другие ватные диски, влажные салфетки, которые мне встречаются в магазинах.

Эти ватные диски упакованы в длинную упаковку, как и все другие ватные диски. Ну, есть немного побольше упаковки, а есть и поменьше. Но в целом пачка среднего размера.

Дизайн такой простенький. Но мне вообще нравится эта марка, и многие ее хвалят. Тут написано, что эти ватные диски из бамбука и хлопка, двухкомпонентные.

Также отмечу, что упаковка пестрит информацией и разными надписями про эти ватные диски. Сверху есть веревочки, а снизу имеется дырочки, вернее, пунктирные надрезы, по которым можно открыть упаковку и доставать спокойно ватные диски, что я и сделала. А теми веревочками вообще пока не пользуюсь.

Мне понравились эти ватные диски, скажу сразу. Мне понравилось, что они двусторонние – с одной стороны поверхность такая в полосочку, а с другой просто ровная и гладкая, но по кругу она как бы обшита швом, если так можно сказать.

При желании можно разделить ватный диск на две половинки, если вам надо немного. Этими ватными дисками я уже пробовала снимать макияж, дезинфицировать кое-что при помощи спирта. В общем, ватные диски на все случаи жизни, очень удобное изобретение, в частности, от марки «Я самая» мне они тоже очень понравились. Особого запаха эти диски не имеют. Они мягкие и приятные на ощупь. Рекомендую.