Отзыв:

Постоянно покупаем эту бумагу!

07.05.2014
2015
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Мягкая, недорогая

Всем приветик, дорогие мои друзья! Хочу рассказать вам про такую интимную вещь, как туалетная бумага. Почему про нее рассказываю - да потому, что она очень даже хорошая, несмотря на то, что она недорогая.
Эту туалетную бумагу мы покупаем по несколько рулонов сразу, чтобы потом не бежать, когда вдруг она закончится резко =)
Итак, покупали мы эту туалетную бумагу в магазине АТБ. Там продается много различных товаром марки "Выгодная цена всегда" - и предметы гигиены, и продукты питания. Все эти товары не из дорогих, но качеством многие из них радуют.
Итак, на упаковке данной туалетной бумаги можно увидеть различную информацию о данном товаре, к примеру, кто производитель - Украина, изготовлена эта туалетная бумага по ТУ, а также тут написано, что эта бумага экологически чистая.
Есть тут также дата изготовления и срок годности.
Открывается удобно - как и обычные бумаги.
Есть такие туалетные бумаги, которые очень толстые, жесткие (я имеют в виду саму бумагу), а есть - помягче, так вот туалетная бумага марки "Выгодная цена всегда" - очень даже мягкая, но, правда, отрезана она не очень ровно, полоска туалетной бумаги иногда бывает с небольшими складочками, и поэтому, если выровнять полоску, то она окажется не совсем ровной.
Ну, бумага эта не чисто-белая, и в ней встречаются кусочки другого цвета.
Но в целом она приятная к использованию, отрывается удобно и легко. Но на ней нет вырезанных пунктиром делений, как бывает на некоторых туалетных бумагах (но в основном они по типу салфеток).
В общем, всем советую эту бумагу, если будете в АТБ!